Анализы на вирусы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я мужчина, который хочет попробовать заняться анальным сексом с мужчиной. Какой комплекс анализов нужно сдать нам перед анальным сексом, чтобы заняться без презерватива? И не вредно ли это практиковать хотя бы раз в неделю? Заранее Спасибо!
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-23 22:28
Нужно выполнить ПЦР андрофлор обоим (мазок из ануса если практикуете анальный секс) + Кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис. Анальный секс чреват осложнениями-от анальных трещин, до рака прямой кишки.