Анализы на тромбофилию и АФС

Спрашивает: elila
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прочитала пару Ваших ответов, Вы помимо базовой коагулограммы советуете сдать анализы еще на тромбофилии и АФС. Дело в том, что гематолога в нашем городе нет, я пытаюсь самостоятельно разобраться с причиной замершей беременности. Так вот базовую коагулограмму я сдала, а тромбофилию и АФС нет. Посмотрите, пожалуйста, вложение, это именно то, что нужно сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-04 09:35
Здравствуйте.
По поводу АФС все так. А то что касается тромбофилий, нужно уточнить, что входит в состав этих 12 генов конкретно, чтобы впустую не тратить деньги.
Всего доброго.