Анализы на treponema

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сдавал анализы крови просто для себя на разные виды заболеваний, передающиеся половым путем, в том числе и антитела Treponema pallidum, результат показал 0,1, написано отрицательно. Но я все же беспокоюсь, что не 0. Что это может значить? Нужно ли еще что то сдать? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-04-30 20:17
Здравствуйте, Ольга. Ничего больше сдавать не нужно, результат отрицательный.