Анализы на ТОRCH инфекции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на ТОРЧ инфекции дважды (с недельным перерывом). Результат был: chlam 27/15 - первый, chlam - /15 второй. Почему такая разница и что это означает? (я никакие лекарства не принимала). Я не пойму, есть ли у меня сейчас эта инфекция или нет? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если вам не трудно для правильной интерпретации анализа мне необходимо чтобы вы переслали фото заключения анализа.