Анализы на сифилис

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я быть заражена сифилисом? Половой акт был 2 марта 2015 года, в июне узнала что тот парень болен сифилисом. Ждала анализы, 6 июня ответ отрицательный. 26 июня на языке появились трещинки. Прочитала что при сифилисе есть они. Теперь боюсь, больна ли я? Могут анализы не выявить или ошибиться? За раннее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-28 17:05
Здравствуйте, думаю, ваши результаты достоверные, не переживайте, вы не больны сифилисом. Всего доброго.