Анализы на онкологию

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впч16
Здравствуйте, у меня был обнаружен золотистый стафилококк в концентрации 10 в 7
Однако лейкоциты и соэ в норме.
Но врачей беспокоит, что увеличены лимфоузлы+резко падает гемоглобин сначала 130 потом 119 сейчас вообще 104
Постоянное недомогание и увеличены паховые лимфоузлы
Так же пришел IgM ревмофактора в 2 раза выше нормы
Норма от 0 до 20 у меня 37,7
Врачи сначала предполагали стафилококковый сепсис, но лейкоциты не растут, медленно растет соэ
Поэтому врачи в моей поликлинике сказали что такое падение гемоглобина и рост ревмофактора IgM характерен для рака(асло в норме)
Какие анализы мне следует провести, чтобы подтвердить или отклонить онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-02 10:43
Здравствуйте! Размеры увеличенных л/у какие? Необходимо для начала сделать УЗИ л/у. Про онкологию думать ещё рано.