Анализы на наличие внутренней инфекции

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, сдали анализы, и результаты следующие Ureaplasma urealyticum + parvum (полук) полож. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концетрации менее 10 в 4 копии в пробе. Нужно ли это лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 19:40
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова