Анализы на микрофлору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сдала мазок на микрофлору. Пришёл результат на почту. Необходимо ли посещение врача? Или все в норме?!
Я так поняла по их значениям есть воспаление. Но в интернете пишут, что данные в пределах нормы. Сдавала анализ на 17 день цикла. Спасибо анализы фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 19:20
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова