Анализы на кровь и увелечение лимфоузлов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пож. Сдала анализ крови, делала узи молочных желез и врач-маммолог посмотрела заодно мои лимфоузлы. Под мышками. Ее вердикт был таким что очень и очень картина плохая. Идет воспалительный процесс. Делала узи брюшной полости. Там все в норме, но вот на голове с правой стороны увеличен лимфоузел. Что это может быть? Очень волнуюсь
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-15 19:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показан осмотр и консультация онколога.
Всего доброго.