Анализы на инфекции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог дал такую бумажку, чтоб на инфекции провериться, а я у нее забыла спросить по поводу крови, как сдавать правильно? Впг 1-2 тип, ЦМВ, Эпштейн барра это нужно антитела к ним сдавать или просто впг и тд. Не знаю как правильно сформулировать вопрос. Просто смотреть в клинике анализы и стоимость, там есть по отдельности эти анализы и есть где написаны антитела. Цена соответственно разная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 11:19
Здравствуйте! На этом листочки все написано - дайте в лаборатории они все поймут