Анализы на инфекции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планируем ребенка, поэтому хотели бы сдать анализы на скрытые инфекции, подскажите пожалуйста каким именно методом сдавать мне и мужу? И какие еще анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:30
Здравствуйте! Лучше ПЦР-это если речь об урогенитальных инфекциях. ТОРЧ-инфекции нужно сдать Вам - в частных лабораториях есть специальный пакет "ТОРЧ перед беременностью". Также вам нужно сделать мазок на флору, цитологию, УЗИ органов малого таза. Если будут проблемы-анализы на гормоны, а мужу-спермограмму. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2014-02-28 21:25
Спасибо, а на торч это кровь или что? Просто нашла комплекс, но там все пцр, подойдет,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 13:55
Торч-это кровь. А точнее звучит название так - TORCH Ig G (HSV, TOXO, CMV, Rub)