Анализы на гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Дочка часто болела с 3 лет Орви, ОРЗ с момента начало посещение сада, аденоидит
Здравствуйте,
У дочери ЭКГ показала синусовую тахикардию, кардиолог в заключении дал рекомендации сделать Эхокг и консультацию эндокринолога! Хотелось бы прийти подготовленными и с анализами! Какие анализы необходимо для этого сдать перед посещением эндокринолога?
Спасибо!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-09-20 14:33
Добрый день, Наталья
В данной ситуации Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4свободный, АТПО, АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна.