Анализы на гормоны. Проблемы с кожей лица

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Жена измучалась прыщами на лице. Была у многих врачей, толком сказать никто ничего не может. Один из специалистов сказал сдать тесты на гормоны. Сегодня их получили. Можете помочь расшифровать? И посоветовать что-то, на что обратить внимание и к кому обратиться? Ей предположительно сказали что у неё акнэ. Спасибо вам большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:53
ЗДравствуйте! У вас повышен дегидротестостерон, необходимо лечение у гинеоклога эндокринолога