Анализы на гормоны при угрях

Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотел бы обратиться с проблемой. Лет с 16 мучают угри. С наступлением 20 лет было резкое ухудшение, много воспалений, на данный момент ситуация стабильно тяжелая. Покраснения по всему лицу, иногда появляются прыщики. Касательно образа жизни. Занимаюсь тяжелой атлетикой 1 год, питаюсь практически правильно (сладкое, жирное, острое исключено). Полового партнера нет и не имел. Хотел бы узнать какие анализы на гормоны необходимо сдать в моем случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 00:15
Здравствуйте. Для начала анализ крови на дигидротестостерон.