Анализы на гормоны, не могу год забеременеть

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Не могу забеременеть почти год, сдала анализы на гормоны. Посмотрите пож-та все ли там нормально. Сдала на 8 день в первой ф. ЛГ-11,50, ФСГ-6,35, пролактин-282, эстрадиол-35,70, прогестерон-1,35
Теги: анализы на гармоны не могу забеременеть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:19
Здравствуйте! Основная причина - повышен пролактин. Нужно его снизить и все будет нормально. Чаще всего назначают препарат Достинекс. Здоровья Вам!