Анализы на гормоны и онкомаркеры

Спрашивает: ПлюшкаПлюшка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я наблюдаюсь в онкоцентре после удаления опухоли. Мне нужно сдать анализы перед приемом врача. Могли бы вы мне сказать, какие анализы и в какой день цикла мне нужно сдать? Список: 17-он-прогестерон, тестостерон свободный, ттг, т4, са-15-3, са-125, не-4, рэа, хгч, дгэа-с. Какие из них позволительно сдать на 24 день цикла?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-29 06:55
Здравствуйте!
Могли бы вы мне сказать, какие анализы и в какой день цикла мне нужно сдать? - относительно горомнов вам стоит уточнить у гинеколога или эндокринолога. Что касательно онкомаркеров, то в любой день, натощак, за 2 суток исключить жирную и жареную пищу + курение, алкоголь и стресс.