Анализы на гормоны ФСГ и макропролактин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, обращался к урологу в апреле 18 года. Мне порекомендовали сделать узи и сдать анализы. На узи ничего серьзного не обнаружили, а вот с анализами непонятно. Сейчас вроде ничего не беспокоит, кроме шейного остеохондроза. А вот анализы пугают, особенно макропролактин и ФСГ. Если имеет значение в анализах, то у меня сидячий образ жизни и из вредных привычек, курение.
Теги: пролактин и макропролактин в чем разница
Добавлен: 12 июля 2018 года

6 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 10:37
У вас снижен ФСГ и тестостерон общий(нормативы лаборатории не верные, норма от 12 нмоль/л). Нужно обратиться к андрологу