Анализы на гормоны

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, cкажите какие анализы следует сдать для подбора КОК? и в какой день меструального цикла это лучше делать? (сдавать несколько раз и в разные дни возможности не имею)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 16:46
Здравствуйте! Правильно, по книгам, это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО), на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если сложно-все в один день. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!