Анализы на гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Планирую беременность, сдала анализы на гормоны на 5 день цикла. В ближайшее время никак не могу попасть к своему врачу. Помогите расшифровать анализы, все ли в порядке? Не надо ли сдавать еще какие нибудь? Вот результаты анализов ТТГ (тиреотропный гормон) - 4,2 Пролактин -396,0 ЛГ (лютеинизирующий гормон) -6,6 ФСГ (фолликулостемулирующий гормон) -9,9 Эстрадиол(Е2) -25,2 Тестостерон -0,69 ДГЭА- SO4-2.64
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 18:02
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. Не сдан еще прогестерон