Анализы на гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Хотелось бы узнать в норме ли мои гормоны. Анализы сдала на 3 ДЦ Т4св - 17,0 пмоль/л, ТТГ - 1,41 мкМЕ/мл, Пролактин - 158,0 мМЕ/л, ЛГ - 10,5 мМЕ/мл, ФСГ - 53,8 мМЕ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 19:32
Здравствуйте! Нормы лабораторий могут отличаться, потому прошу привести референтные значения Вашей. Бросается в глаза уж одно-ФСГ очень высокий. Он должен быть ниже нормы ЛГ в 1,5-2 раза. Вы не ошиблись?