Анализы на гормоны

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Чувствую по себе, что стали происходить изменения в моем организме: месячные с 6 дней уменьшелись до 4 дней и стали не регулярными менст. Цикл от 28 до 31 дня. Перестала чувствовать овулицию. Раньше всегла юолела грудь передь месячными, а последние 6 месяцев никаких признаком приближающихся месячных или овулиции нету. Сдала анализ крови на гормоны вот результаты: ФСГ 5,43 мМЕ/мл; ТТГ - 1,6461мкМЕ/мл; ЛГ - 4,29мМЕ/мл; Пролактин - 440,95 МЕ/мл; ДГЭА-сульфат - 250,4 мкг/дл; Тестостерон - 0,68 нг/мл; Кортизол - 7,9 мкг/дл.
Пытаемся с мужем зачать ребенка, вот уже полгода неполучается. Какие отклонения в моих гомонах, чем лечить? Подскажите пожалуйста! Заране спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 12:26
Вы, к сожалению, не указали, на какой день цикла сдавали анализ. Необходимо это уточнение