Анализы на гор

Спрашивает: ia2793
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор подскажите пожалуйста хочу сдать анализы по поводу щитовидной железы какие анализы на гормоны щитовидной железы можно сдать чтобы проверить все ли в порядке? К доктору
попаду ещё не скоро Заранее большое спасибо за ответ)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-13 12:19
Здравствуйте.
С этой целью Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО; анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.