Анализы на герпес, вирус Эйнштейн Барр и другое

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Атопический дерматит
Здравствуйте, меня на протяжении года беспокоит снижение лейкоцитов в общем анализе крови, слабость, иногда ломота в теле, делала пункцию костного мозга там все в порядке, по крови нет заболеваний. Сдала кровь на антитела к хеликобактор пилори результат сильноположительный. Так же сдала на различные вирусы, там не очень понимаю что не так. Пожалуйста, расшифруйте мои анализы, на сколько все серьёзно? Какое лечение необходимо в моем случае? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-27 14:53
Здраствуйте, у Вас есть носительство герпес вирусов. Насколько все серьёзно? Сказать не могу. Вирусы эти живут в человеке в т. ч. и при определенных неблагоприятных условиях для иммунной системы герпес вирусы поднимают голову. А такие неблагоприятные условия у Вас есть- атопия (атопический дерматит) в анамнезе.
Всего доброго и выздоравливайте.