Анализы на гармоны при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 13 недель, сдавала анализы на гармоны, результаты такие ТТГ-0,64 Т4св-15,8 АткТпо-14,9. Подскажите пожалуйста что это значит, стоит ли волноваться. Запись к эндокринологу только через две недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 02:26
Здравствуйте, Марина.
Укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2017-10-29 11:17
Здравствуйте, ничего не принимала кроме витаминов магний Б6 и йодомарин
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 13:11
Теперь у меня есть вся необходимая информация, благодарю.
Уровень гормонов у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.