Анализы на гармоны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем ребенка, но на протяжении девяти месяцев ничего не получается, на какие гармоны посоветуете сдать анализ? Сейчас пью траву - красная щетка и боровая матка, не из-за нее ли ничего не выходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 19:05
Здравствуйте. Конечно, из-за этих "средств" в том числе. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова