Анализы на gardnerella vaginals

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, были симптомы на вирус gardnerella vaginals, Пцр дал ответ положительный только на эту инфекцию. Собираюсь сдавать количественный анализ, что еще нужно сдать для подбора лечения? Может ли вирус перейти в постоянный, если не пролечивавший его около полугода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 15:56
Здравствуйте. Может быть хронизация процесса. Сдать оптимально - Фемофлор
Платная консультация
Оксана 2017-07-05 00:33
Благодарю за ответ! Сдам фемофлор 23, помимо этого нужно ли еще комплексы Пцр сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:52
Фемофлор 23? Обычно он максимально 16. Это Вы сделали самый-самый расширенный? Тогда больше ничего не нужно.