Анализы на эстриол и плацентарный лактоген

Спрашивает: tatyana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здраствуйте! Мне 22 недель беремености, здавала анализы в СИНЕВО. Помогите пожалуста разшифровать анализы:

Эстриол свободный (Е3) ----- 8, 29 нмоль/л
Плацентарный лактоген ------3, 98 мг/г

В норме ли это?

Теги: эстриол плацентарный лактоген
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 17:44
Здравствуйте! В Синево всегда выделяют результаты, которые выходит за норму в черный квадрат. Если не обведено-все в порядке. Если же хотите более детальное пояснение, то мне необходимы рефренсные значения лаборатории именно для Вашего срока-они у каждой разные. Лучше прикрепите бланк к вопросу
Платная консультация
tatyana 2014-04-02 17:58
Фото анализа! Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 18:08
Все в порядке-анализы в норме. Здоровья Вам!