Анализы на дисбактериоз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Мучает молочница уже года три (половых органов) сдавал анализы фото выложу везде все нормально, а вот на бактериоз сдавал в том году были отклонения врач назначил таблетки пропил но проблема не решилась, сдал анализы еще раз вот итоги пару недель назад посмотрите пожалуйста (первые две фото прошлого года вторые две нынешнего) за ранее благодарен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 22:13
Здравствуйте! Сохраняется дисбактериоз, можно проделать курс интетрикса по 2 капс 2 р в день после еды 7 дней, аципол по 1 капс 2 р в день с едой 10-15 дней.