Анализы на диабет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы ребенку сдали анализы из вены, глюкоза 5.59, инсулин 2.338, гликозелированный гемоглобин 5.07, на следующий день перездали глюкозу из пальца 5.1, о чем могут говорить эти анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-11 15:02
Здравствуйте, Юлия.

Согласно нормам моей лаборатории все результаты абсолютно нормальны. Если Вы напишете нормы данных показателей для Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов), я смогу оценить ситуацию более корректно.

Что беспокоит Вашу дочь?
Почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.