Анализы на 6 скрытых инфекций

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы!
Эпителий пл(в п/з) церв канал 2-6 влагалище 10-15 уретра 5-10
Лейкоциты(в п/з) церв к.0-10 влаг0-10 уретра0-5
Грамм(+) палочки церв к.1 влагалище 2 уретра 1
Слизь церв к. 1 влагалище 1 уретра 1
Остального не обнаружено
Сдавала анализы на 6 скрытых инфекций+ анализ на вирус папиломы человека, таких как: Chlamydia trachomatis, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma genitalum, Gardnerella vaginalis рез-ты этих заболеваний отрицательные, кроме Ureaplasma species здесь результат положительный(+++)
Заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:33
Здравствуйте. Ваши анализы - часть боком, часть не в резкости