Белок в общем анализе мочи во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста допускается ли белок в общем анализе мочи 0.033 (общий анализ сдавала дважды) при беременности с одной почкой. Плоский эпителий 2-3, лейкоциты 2-4, относительная плотность 1020. Результат по нечипоренко: лейкоциты 200, эритроциты нет. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Юлия 2017-05-15 09:13
Беременность 30 недель
Наталья 2017-05-19 14:17
Юлия, добрый день.
Подскажите, а у Вас есть отеки?
У меня тоже 1 почка. 21 неделя. Ноги жутко отекают и вес набрала очень много.
Здравствуйте. Это совершенно нормально, такой белок не является патологией.