Анализы мочи кучу бактерий

Спрашивает: Елена Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Подскажите пожалуйста что не так с анализом и как лечить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что не так с мочой и как лечится? Дней 5 назад вроде как цистит начинался, купила фурадонин, пропила два дня, все прошло. На след день сдала анализы мочи и тут что то столько показателей не в норме. Подскажите пожалуйста чем мне лечится надо? Что не так?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-10 09:08
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.