Анализы мочи и кала о чем говорят? Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам 4 месяца потеют ладошки ступни до такой степени что они становятся красными спина руки тоже потеют нагреваются в 8 вечера не понятное состояние нервничает плачет ровно в 8 вечера ( частое мочеиспускание стул не может наладится прошли узи всех органов ээг экг эхокг по сердцу АОП, ООО, по ээг умеренная заинтересованность ствола головного мозга фото мочи приложила спасибо за ранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-01 23:02
Алла! Учитывая, что в кале выделены углеводы, нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При наличии дисбиоза в кишечнике провести лечение.