Анализы мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит и иногда цистит появляется. Сдала анализы бак посев и общий анализ мочи, но совсем ничего не понимаю, к врачу на следующей неделе только. Подскажите, все плохо? Что можете сказать по результатам анализов? Сейчас планирую беременность, после замершей в июне месяце, нужно чтоб все анализы в норме были.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-29 07:31
Здравствуйте.
По приложенным анализам: незначительные отклонения, которые не требуют лечения. Планировать беременность можно.