Анализы мазка

Спрашивает: Аленка751
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. До него использовала свечи гексикон, суперлимф и таваник(обнаружили энтерокок фекалис). пила максилак. Теперь пересдала анализ и не могу разобраться что к чему. Все иппп и все виды впч отрицательно. Заранее благодарю Вас за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-05 14:43
По мазку и цитологии все в норме. В моче есть кетоны. Сдайте кровь натощак на глюкозу.
Аленка751 2017-09-05 15:12
Василий Васильевич, благодарю вас за ответ. Я как увидела лейкоциты и флору, сразу расстроилась. Глюкоза 5.7(норма лаборатории 3.9-6.4)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 09:51
Пересдайте мочу в динамике.
Аленка751 2017-09-09 10:05
Доброго времени, благодарю за ответ. Месяц назад когда сдавала, да и вообще никогда не было кетонов, после женских дней планирую на пересдачу