Анализы мазка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Здравствуйте, Скажите пж можете посмотреть анализы дочки? Были выделения из половых органонов, после сдали мазки. Сегодня получила их. До приема врача долго ждать. Можете дать расшифровку?
Все ли хорошо по анализам. Дочке 3.10 мес были желто зеленые выделения, но сейчас их нет
Добавлен: 13 октября 2017 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-13 18:40
Здравствуйте. Конечно, присылайте
Платная консультация
Алла 2017-10-13 18:43
Алла 2017-10-13 18:44
Алла 2017-10-13 19:33
Вы получили анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-14 08:57
У дочки обнаружены нарушения микрофлоры. Они могли давать такие выделения. Она не болела незадолго до появления выделений?
Платная консультация
Алла 2017-10-14 13:10
Здравствуйте! Да, она пришла с сада и жаловалась на сильный зуд. И ночью у неё поднялась темп 39. 2 дня болела и все ушло. Зуд пришёл но начались выделения. Примерно неделю шли. Сейчас все чисто! У не заболеваний нет страшных?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-14 13:58
Нет, ничего страшного. Что-то принимала малышка?
Платная консультация
Алла 2017-10-14 14:02
В ромашку садила и все. Так врач сказал перед анализом.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-14 14:24
Да, этого достаточно. И ещё можно курс пробиотиков - например, Бифиформ
Платная консультация
Алла 2017-10-17 12:02
А вот где всякие ураплазмы мазок, там у нее все точно хорошо? Сегондя опять у нее были выделения, зелено желтые (
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-17 15:12
Алла, это тоже нарушения флоры. Это транзиторная флоры. Может появляться и пропадать. Если опять то же самое, то, конечно, стоит пролечиться масштабнее
Платная консультация
Алла 2017-10-17 15:25
А Подскажите пж чем и как еее лечить? И почему это появилось?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-17 15:29
Алла, напишите педиатру - все-таки подбирать антибиотиколечение (а оно может быть рекомендовано) должен педиатр (доза по весу).
Из того, что могу посоветовать я.
1. Ванночки с ромашкой на 10-15 минут 3-4 раза в день.
2. После того, как сходит в туалет - подмывать также можно ромашкой и орошать раствором Мирамистина.
3. Если найдете - Полижинакс-вирго - суппозитории курсом.
Причина вероятно всего - болезнь и температура, которая ослабила иммунитет.
Платная консультация
Алла 2017-10-17 15:35
Мы живем в такой деревне, что наши врачи не чего не знают. Мы к геникологу в другой город ездили. Если я вам вес и возраст скажу. И оплачу
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-17 15:37
Алла, я не против Вам помочь, пожалуйста.
Кроме прочего, у нас на сайте есть педиатр. Именно в таком формате я и хотела Вам рекомендовать консультацию.
Платная консультация
Алла 2017-10-17 15:44
Акак найти этого педиатра? 77 он прописывает лекарства? И скажите может ли бытовым путем заболеть этими болезнями? Она приехала с жалобами от летнего отдыха у бабушки.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-17 15:45
Алла, пожалуйста, внимательнее. На сайте есть педиатр. Также, как Вы написали мне вопрос, можно написать и в ту категорию.
Нет, бытовым путем это не передается. Возможно, повлияло нарушение гигиены, например.
Платная консультация
Алла 2017-10-17 15:47
Я просто в панике и в слезах. У нее нет венерических заболеваний?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-17 15:47
Нет, не плачьте. Все будет хорошо.
Платная консультация
Алла 2017-10-17 15:49
Обычному педиатру написать? Вы такие лечения не распишите?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-17 15:51
Алла, напишите педиатру, проконсультируйтесь. Посчитает ли нужным назначать антибиотики. Если да - напишет. Если нет - аргументирует, почему. Пообщаетесь и напишите мне по результатам - что решили, чем дополнили лечение.