Анализы маммопластику противопоказания

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую маммопластику, сдала анализы и есть некоторые отклонения от нормы, скажите пожалуйста, есть ли судя по анализам противопоказания к проведению операции под общим наркозом? Спасибо за ответ) п. с УЗИ, кардиограмма, флюорография в порядке, есть хронический тонзиллит, но в последнее время он не проявляется

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:04
Я думаю без консультации гематолога идти на операцию не стоит