Анализы крови при беременности

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель 7 дней. Помоги разобраться, норма ли такие анализы при беременности на моем сроке? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-19 11:23
Здравствуйте.
Да, анализ в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-08-19 14:35
Спасибо Вам за быстрый ответ. Подскажите, пожалуйста, читала что СОЭ и лейкоциты при беременности должны повышаться. А в моем соучае они в пределах нормы НЕ беременных. Обязательно ти эти показатели должны повышаться при беременности?
Спасибо!
Не должны, а могут. Повторяю еще раз- показатели анализа в НОРМЕ.