Анализы крови посмотрите

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста посмотреть анализы. Так как кружится голова-состояние не понятное , а так же болит голова внизу затылка, похудела резко, плохо засыпаю, бывает вообще не сплю что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 15:18
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы. По поводу ухудшения состояния необходимо обратиться к педиатру для осмотра.