Анализы крови не в порядке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, мне 40 лет, мужчина. Рост 180, вес 120 кг. Курю. Чувствую себя хорошо, но для самоконтроля сдал анализы мочи и крови. По результатам в моче большое количество кристаллов (ураты), в крови повышены лейкоциты 16,35, тромбоциты 456, нейтрофилы 10,63, моноциты 1,80, базофилы 0,16 и СОЭ 17мм/ч. А так же высокая глюкоза в плазме 10,58 ммоль/л. О чем все это говорит? Что надо дообследовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-06 19:41
Здравствуйте.
-нужно обратиться к своему терапевту для исключения сахарного диабета
-показана очная консультация гематолога для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.