Анализы крови не соответствуют норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 16 недели сдавала анализ АФП, анализ пришел не тот, под вопросом замершую бер. Поставили. Срок без 2х дней 19 недель. Сегодня была на узи врач сказал все в норме, и срок 15-16.
но на первом плановом ущи в 12 недель кровь и другие анализы в норме. Срок поставили тогда по ущи 12-13 недель.
То есть как и акушерский срок, а сейчас такое отставание. Почему? Фото резулятата прилагаю, я так понимаю те что выделены черным не в норме, что они значат?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-07 21:02
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
В остальном совершенно нет понятно, о чем Вы ведете речь.
Если еще будут вопросы, то формулируйте их четко. И предоставьте все заключения.