Анализы крови на 33 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 33 неделя беременности. Сдала клинический анализ крови и там обведены как не норма вот такие параметры.
лейкоциты 9,74
гематокрит 34,6
нейтрофилы 72,3
нейтрофилы (абс.) 7,04
лимфоциты 18
Все остальное в норме. К врачу попаду через две недели, она в отпуске. Самочувствие нормальное, анализ мочи нормальный. Это плохо или в пределах нормы для беременных в 3 триместре. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 23:36
Страшного ничего нет. Повода для волнения также.
Ольга 2016-07-07 08:28
Спасибо большое