Анализы крови кретианин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, биохимический анализ крови Креатинин в сыворотке крови повышен 103 ммоль (норма 44-97 ммоль) Стоит ли сдать какие то дополнительные анализы для выевления возможных потологий в организме? Или это незначительное повышение связаное с возможными погрешнастями лаборотории? Спасибо!
Теги: высокий креатинин и нормальная мочевина
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравсвуйте. По креатинину Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 75 мл/мин/1,73м2-это вполне нормально, но 1 раз в год обязательно нужно этот показатель контролировать.