Анализы крови. Есть проблемы?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мои анализы. Есть ли какие-нибудь отклонения от нормы?

http://s014.radikal.ru/i328/1712/6d/6bf469bfa00a.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1712/65/f040823c2625.jpg
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов

Василий 2017-12-19 19:54
.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 20:15
Здравствуйте.
В общем анализе крови умеренная эозинофилия, что может быть признаком наличия аллергического компонента или глистной инвазии. Отсюда показано обследование у аллерголога и инфекциониста.
В биохимии- умеренное повышение АЛТ и ГГТ, что требует более глубокого изучения функции печени со своим терапевтом.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2017-12-20 11:30
Спасибо большое за ответ. У аллерголога делал пробы 2 раза. Т. к. у меня аллергический дерматит на руках. Но не удалось найти на что у меня аллергия. Аллерголог сказала что, скорее всего на моющие средства и посоветовала пользоваться резиновыми перчатками. На паразитов тоже сдавал анализы из-за того что эозинофилы поднимались до 10, но все анализы отрицательные.
Если у Вас есть аллергический дерматит, это объясняет изменения в анализе крови.)