Анализы крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться с анализами. Сдала анализы крови: общий анализ крови и общий биохимический анализ крови. Пугает холестерин и средний обьем тррмбоцитов MPV. Сама не понимаю, помогите пожалуйста, посмотрите что там плохого и что делать! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 08:35
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови, а если Вас пугает повышенный холестерин, обратитесь к кардиологу, получите необходимые рекомендации.
Удачи.