Анализы крови

Спрашивает: Надежад
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня пришли анализы крови, неделю назад переболели ОРВИ, врач говорит что такое повышение не может быть просто после простуды и надо обратиться к гематологу. Вы можете прокомментировать? Что нам делать? Это действительно так?
Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-27 20:11
Здравствуйте.
Позвольте не согласиться с вашим врачом. Никакой гематологической патологии тут нет и близко. А анализ нужно перебрать через 2-3 недели и обязательно с ручным пересчетом тромбоцитов и формулы. Думаю, к этому времени проблем не будет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Надежда 2016-02-27 20:39
Спасибо огромное, что так быстро ответили. Обязательно пересдадим. Интересно, в гос. Поликлиниках в ручную подсчитывают или на анализаторах?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-27 21:04
Сейчас все ленятся, хотя должны смотреть везде, где есть врачи- лаборанты.