Анализы крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, моя дочь уже 3 месяца пьёт мовалис, так как болеет артритом. Повышенные показатели в крови: альбумин 48, сывороточное железо 22,1. У нее пожелтела кожа, она быстро устаёт, болит живот в области печени. Большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-13 13:59
Здравствуйте.
И что Вы хотите услышать от меня по этим огрызкам анализов? По крайней мере, чтобы делать какие-то выводы, мне нужен полный общий анализ крови и полный биохимический анализы.
Удачи.