Анализы кала подскажите что и как лечить

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдал кал, так как при мазке изо рта нашли кандидоз, пью флуколозол а оказывается в анализе кала еще стафилокок. Горло в пятнышках как при фарингите(возможно стафилокок постарался) и язык облезает, сказали от кандидоза может и стафилокок тут виноват. Подскажите пожалуйста в моей ситуации с этими анализами что может быть и как лечить, посмотрите анализ(этот анализ кала)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-27 23:55
Михаил! Пройдите лечение бактериофагом Стафилококковым. Пропейте капсулы Линекс. У вас снижено количество лакто- и бифидобактерий.