Анализы кала и мочи

Спрашивает: Алина Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, болели ангиной. Примерно две недели. Пропил антибиотик "флемоклав солютаб". Назначили анализы. Не могу понять что там написанно и что это означает. До этого делали ещё узи и у него загиб желчного написали. Может это как то влиять. Расшифруйте анализы пожалуйста! Заранее большое вам спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 21:55
Добрый день.
Результаты анализа мочи в пределах нормы.
В анализе кала незначительно повышены жирные кислоты, такое может наблюдаться при послаблении стула, или при проблемах с желчным. Но по однократному анализы заключение сделать нельзя, необходимо его повторить, чтобы определиться - это нарастание проблемы или однократное изменение стула, связанное с питанием.
Всего доброго.