Анализы кала

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический парапроктит, геморой
Здравствуйте, Здравствуйте, сдал анализы СА-4 Результат-2.03 (в норме) РЭА-1.0 в норме; СА-19-9 в норме. А анализ на скрытую кровь-положительный. Я, немного испугался. Что это может означать? Можно исключить онкологию? У меня хронические заболевания-парапроктит, геморой. Я подозреваю целиакию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-26 16:45
Добрый день. Для исключения патологии кишечника в этом случае вам необходимо сделать фиброколоноскопию, ФГДС, чтобы установить причину положительного анализа на кровь.